Ключи от всех дверей

Мерката - умная онлайн касса > Новости > Электронная подпись в Меркате!
Ключи от всех дверей
Мы гордо объявляем о старте запуска продаж Электронной подписи от «Такском»!

Мы уже писали вам, что Мерката. Умная касса и оператор фискальных данных «Такском» заключили соглашение о сотрудничестве.

Электронная подпись (ЭП) – цифровая подпись и особый реквизит электронного документа, подтверждающий личность владельца и имеет ту же юридическую силу, что и обычная подпись в бумажном варианте.

ЭП открывает доступ к ряду возможностей, таких как взаимодействие и регистрация на сайтах государственных органов, регистрационные действия с онлайн кассой в ФНС или работа с государственными системами, например, ЕГАИС ФСРАР.

Теперь клиенты Меркаты могут в режиме одного окна приобрести все необходимое для работы торговой точки: умную онлайн кассу, договор с ОФД «Такском» и ЭП от «Такском» для любых целей.

Выбрать ЭП можно в официальном прайсе Меркате или получить консультацию у наших менеджеров по телефону 8 800 700 73 75 или напишите нам go@merkata.ru

Не стоит откладывать покупку онлайн кассы на последний момент – Умная рассрочка от Меркаты поможет вам приобрести все необходимое для вашей торговой точки без переплат и процентов на 12 месяцев! Узнайте подробнее.

Подпись
Пресс-служба Меркаты

Хэштег, источник